День третий

Сегодня среда, серединка недели и ура, скоро выходные  (:dance:) а они у нас обычно с пятницу по воскресенье, вот так благодаря моей любимой половинке у нас аж три выходных))) ну и естественно спасибо такой хорошей работе мужа. Честно, жду их очень, запланировала поход в парикмахерскую, буду себя любимую менять  (:curtsey:) А вообще настроение на нуле(((

Но вернусь к плану, сегодня у нас поход с мелкой к лору в обед, а значит пол дня выпадает, значит будем нагонять. Итак план:

  1. Как-то поднять соню мелкую, накормить и потопать в поликлинику
  2. Вспомнить и все же устроить уборку в кухне и инвентаризацию(не хотелось бы с первой недели и нарушить свои планы по чистоте в доме)
  3. Вспомнить что на ужин нужна еда и приготовить что-то интересное, и боюсь это будет по вчерашней задумке, т.е. гречка и мясо(почему я не приготовила это вчера, ну вот так вышло, об это в питании напишу подробнее)

Думаю этого более чем на сегодня, ведь я «геракл» после вчерашнего марш-броска и мне бы даже с половиной этого плана дотянуть бы до вечера и копыта не откинуть  (:boredom:)

Добавить комментарий