16.05.2016

Пишу сегодня на число 14, т.к. не было времени все записать, итак что имеем:

продукты закуплены общей стоимостью 5500р(какие перечислять не буду, скажу только что было много мясного и разного) в том числе было куплено чуть фруктов детишкам, т.к. яблоки я что-то не хочу, а клубника с зубами нынче.

14 — мы дружно приготовили запеканку картофельную с колбасой, получилось очень вкусно, съели быстро и попросили еще  🙂  (этот рецепт добавлю чуть позже, главное сделаем пометку, что нужна жирненькая и солененькая колбаса)

15 — готовили суп с колбасками, а точнее с сосисками(надо было бы солоней и все-таки сосиски из мяса, в купленных явно про мясо производитель не в курсе)

16 — а сегодня были шотландские яйца, очень вкусные и сытные, причем очень сытные… ну и грязнули, посуды многовато на помывку…

17 — завтра планируем фаршированный хлебушек-мини, почему мини, да потому что он маленький, эх… экономят производители и тут… (:sorry:)

Ну а далее пойдем по заготовленному мной меню. Еще решила, что суббота будет день горячего, уж не любят мои есть супы и борщи, ну никак, а вот надо, так что никуда они не денутся, будут есть и плакать как мышки с кактусом   (:sarcastic:)

Добавить комментарий