АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО ОТ МОРЩИН

Эффективное средство использование ароматического масла в борьбе с морщинами. Зрелая кожа в возрасте от 40 лет начинает интенсивно увядать. Эфирные масла помогают замедлить старение кожи. Их легко можно приобрести в аптеках и специальных магазинах.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСЛА В КРЕМАХ

  • В тюбик любимого крема 50 мл, добавьте масло иланг – иланга 3 капли, масло ладана 5 капель, масло бензоя 3 капли и масло сандалового дерева 5 капель. Все тщательно перемешайте и крем готов  к употреблению.
  • Приобретите 50 мл крема для лица, лучше если это будет недорогой крем, так как мало сделает всю эффективную работу в борьбе с морщинами. К крему добавьте  масло мирры 3 капли, масло из семян моркови 5 капель, масло нероли 5 капель и и масло ладана 5 капель. Все тщательно перемешать и крем готов.
  • В крем 50 мл, добавьте масло нероли 3 капли,масло сандалового дерева 5 капель и масло ретивера 3 капли. Все тщательно перемешать перемешать и крем готов.
  • Ночной крем. В миндальное масло 30 мл добавьте масло нероли 1 каплю, масло ветивера 3 капли и масло, масло горького апельсина (можно заменить маслом иланг – иланга) 3 капли  и масло пачули 3 капли. Весь состав тщательно взболтать и добавить тюбик детского крема. Крем поставить в холодильник на 2 недели для созревания. По окончании срока можно начинать пользоваться кремом.

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

  • В 1 ст. л. меда, добавьте 1 – 2 капли масло ладана и 1 – 2 капли масла мирра. Всю смесь тщательно перемешать и нанести на лицо на 10 – 15 минут.смыть теплой водой.
  • Жидкий мед 1 ст. л. смешайте с 1 – 2 каплями масла ромашки и 1 – 2 каплями масла ладана. Все перемешайте и нанесите на лицо на 15 минут. Маску смыть теплой водой.
  • Смешайте 2 ч. л. меда с маслом герани 1 – 2 капли и маслом розы 1 – 2 капли. Все тщательно перемешать и нанести на лицо на 15 минут. По окончание процедуры смыть теплой водой.

Добавить комментарий